Разработчики Sid Meier's Civilization VI представили империю Мали – новую державу, которая появится в игре с выходом дополнения Gathering Storm. Главой государства станет богатейший правитель Манса Муса, благодаря которому международные торговые пути приносят Мали золото за каждую клетку пустыни в городе, где начинается маршрут. При этом в золотом веке количество торговых путей империи увеличивается.

Центры малийских городов получают бонусы к пище и вере за соседство с клетками пустыни и пустынных холмов. В то же время рудники дают меньше очков производства, но значительно повышают приток золота. Кроме того, боевую поддержку новой державе обеспечат всадники мандекалу, которые приносят золото после победы над противником.

Вместо привычных центров коммерции у Мали рынки «Сугуба». Они дают скидку при любой покупке за деньги или очки веры, а также получают существенные бонусы при соседстве с рекой и священным местом. При этом здания в рынках «Сугуба» можно покупать за очки веры. Дополнение Gathering Storm выйдет 14 февраля на PC.


 

Поделитесь с друзьями и оцените видео (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий