Студия Firaxis Games в очередной раз радует фанатов новым видеороликом, который на этот раз посвящён грядущему масштабному дополнению под названием «War of the Chosen» для тактический пошаговой стратегии XCOM 2. И на этот раз авторы предлагают поближе познакомиться с новыми противниками – «Странниками».

В своё время эти «Странники» были обычными людьми, но из-за технологий инопланетных захватчиков их превратили в бездушные оболочки. Уничтожить одного Странника просто, но проблема не в этом, а в том, что они никогда не ходят поодиночке.

К тому же, всех Странников привлекают громкие звуки. Причём прибывать эти существа будут без остановки, поэтому любая попытка сдержать их напор обречена на провал. Причём это ещё не всё: уничтожая Странников точным выстрелом в голове, персонаж получает возможность совершить дополнительное действие.

В конце концов, Странники не видят разницы между пришельцами и людьми, поэтому они могут подпортить планы не только вам, а значит, этим можно будет воспользоваться! Релиз DLC «War of the Chosen» для XCOM 2 состоится 29 августа.


 

Поделитесь с друзьями и оцените видео (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий