Дополнение для Goat Simulator выйдет в мае

Дополнение для Goat Simulator выйдет в мае

2014-04-09 00:25:59
2086
Не успела Goat Simulator как следует зарелизиться, а команда Coffee Stain Studios пообещала добавить в игру несколько новшеств. Следующее дополнение, которое ожидается в середине мая, добавит в игру мультиплеер и новую карту.

Армин Ибрисагик, один из разработчиков отметил:

"Многие просили выпустить приложение с новыми картами для Goat Simulator. Но мы бы неудобно чувствовали, если бы просили деньги за дополнительный контент, когда можно просто загрузить новый контент бесплатно со Steam Workshop. Нам все же хотелось выпустить новый контент, поэтому мы пошли на компромисс: бесплатный контент появится вместе с патчем 1.1 в середине мая!"

Пока неизвестно, о какой именно мультиплеере идет речь. О многопользовательской сетевой игре или об обычном кооперативный режиме на одном компьютере. Как бы то ни было, это будет весело!

Комментарии

, чтобы добавить комментарий
  • Jegor102
    17:58, 10 апреля 2014г.
    Нравится 0 0 Не нравится
     Эта игра лишь показатель упадка игровой индустрии. Ну да, симулятор козла, бомжа, камня... ха-ха и всё-такое, но на деле выпускают всякие недоделки, причём просят за них реальные деньги, хотя раньше такая штука потянула бы только на флэш-игру. Возможно, у меня баттхёрт, не спорю. :)

Еще новости по Goat Simulator