Состоялся официальный релиз Neverwinter

Состоялся официальный релиз Neverwinter

2014-02-22 16:32:35
1467

Студия Perfect World Europe с радостью сообщила об официальном релизе многопользовательской RPG под названием Neverwinter Online.

Открытое бета-тестирование игры подошло к концу и это событие ознаменует начало нового этапа жизни героев и защитников земель Невервинтера. Подводя итоги периода тестирования, разработчики заверили, что с начала закрытого бета-тестирования, 12-го ноября, Neverwinter Online претерпела множества значительных изменений.

К этим изменениям относятся исправлений ошибок игры и выпуск второго крупного обновления игрового контента под названием "Шедоумантл". Разработчики отмечают, что в последние месяцы в игру были добавлено тысячи строк текста, а также сотни игровых задач, созданных в Мастерской самими игроками.

Создатели уверяют, что уже совсем скоро игроков Neverwinter Online ожидают изменения в текущей системе PvP, а в ближайшее время состоится релиз крупного обновления, которое принесет еще больше разнообразия в сражения между игроками. Кроме того, сюжетная линия игры будет продолжена, а место действия перенесется в один из самых известных уголков Забытых Королевств.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Neverwinter