Irrational Games закрывается

Irrational Games закрывается

2014-02-20 18:53:04
7783
Печально констатировать, но поступила информация о том, что студия Irrational Games, которая известна прежде всего благодаря серии Bioshok, сообщила о своем закрытии.

Об этом она сообщила на своем официальном сайте, где опубликовала заявление, в котором говорится, что создатель Bioshock Кен Левин скоро закроет студию, а большинство сотрудников ждет увольнение.

"Как вы уже знаете, я закрываю Irrational Games. Я начну с меньшего, перспективного старта в Take -Two. Это означает, что мне придется попрощаться со всеми разработчиками, за исключением 15 человек. Наша первая забота - убедиться, что люди, которые нас покидают, получат максимальную поддержку, которую мы только можем обеспечить во время данного перехода."

После 17 лет существования и таких замечательных игр, как серия Bioshock, студия закрывается. Скоро выйдет последнее DLC для BioShock Infinite - второй эпизод Burial at Sea. А потом все - официальное закрытие.

Эта новость шокирует, но мы всегда будем помнить Irrational Games - студию, которая создала удивительные миры игр, которые навсегда легли в нашу память, благодаря неповторимой атмосфере и сюжету.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по BioShock Infinite