Thief - еще один атмосферный трейлер

Thief - еще один атмосферный трейлер

2014-02-12 02:09:33
1732
Компания Square Enix и студия Eidos Montreal совместно с компанией AMD радостно сообщают о выходе третьего, финального трейлера в серии "История одного города".

Каждый видеоролик рассказывает свою историю о мрачном месте и его жителях. На этот раз у вас появится возможность познакомиться с Ловцом Воров, начальником правоохранителей безжалостным бароном Норткрестом. Этот человек одержим идеей найти и перевешать всех воров Города, а главной его мишенью является неуловимый Гарретт!

При всей своей целеустремленности Ловец Воров не стесняется брать взятки от представителей преступного мира. Все обязаны платить ему дань, а те, кто отказывается, долго не живут. Кроме того, этот подонок несет личную ответственность за особую "операцию" по обворовыванию тел горожан, погибших от загадочной эпидемии. Одежда, украшения, даже протезы и коронки на зубах... Будьте уверены - этот человек не имеет принципов, он готов на все, чтобы достичь цели!


Как видим, ажиотаж вокруг игры все растет и растет. Осталось только подождать 28 февраля и самому проверить, действительно ли Thief такой атмосферный?


Читайте новости Thief

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Thief