К разработчикам State of Decay присоединился специалист по многопользовательским играм

К разработчикам State of Decay присоединился специалист по многопользовательским играм

2014-02-01 22:39:54
1648
Разработчики прошлогоднего survival'а State of Decay, студия Undead Labs, приняла в свою команду Патрика Вайятта, основателя ArenaNet и бывшего сотрудника Blizzard. Из этого можно сделать вывод, что команда готовит фанатам зомби-экшена новую, рассчитанную на много частей, серию.

Господин Вайятт, отметим, далеко не последний человек в игровой индустрии. Ранее он принимал участие в разработке таких популярных игр, как Warcraft, Diablo и StarCraft. Ветеран игровой индустрии также успел основать студию En Masse Entertainment, где принимал участие в создании ММО - игры TERA.

Вот что говорит сам вновь прибывший:

"Очень рад работать в команде людей, которыми я восхищаюсь и которых я уважаю. Так случилось, что половина из них - разработчики, с которыми мне приходится работать не впервые, поэтому я хорошо их знаю. Не могу пока говорить о том, над чем конкретно мы работаем сейчас. Но я специализируюсь на разработке крупных многопользовательских игр. Поэтому, думаю, мы займемся чем-то вроде этого. По крайней мере, как только мне выдадут один из этих крутых лабораторных пиджаков, которые все здесь носят."

В согласии с последним слухам, разработчики State of Decay сейчас работают над игрой под кодовым названием Class4. Говорят, игра станет новой многопользовательской игрой с любимыми скитальцами.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по State of Decay