Deep Silver приносит свои извинения за статую в бикини для Dead Island Riptide

Deep Silver приносит свои извинения за статую в бикини для Dead Island Riptide

2013-01-17 17:16:35
1830
Deep Silver прокомментировали издание Dead Island Riptide Zombie Bait, который привлек много критики. В заявлении компании, опубликованным в Twitter, приносятся извинения за любое правонарушение, вызванное премиальным изданием, в центре которого был изображен обезглавленный женский торс в бикини.

“Мы искренне сожалеем об этом выборе”, говорится в сообщении компании. “Мы собираем обратную связь сообщества Dead Island, а также международного сообщества игр в целом, и представим полученные пожелания на совещании международной группы Deep Silver . Сейчас мы хотим выразить сожаление сообществу, фанатам и игропрому, мы полны решимости не делать подобное в дальнейшем”.

Это очень противоречивые заявления, например, директор по маркетингу Пол Николлс опубликовал сообщение о том, что подобный ход был сделан специально, “для привлечения внимания взыскательного геймера”.

Пока не ясно, будет ли Deep Silver выпускать версию Zombie Bait для Dead Island Riptide или издание будет изменено в той или иной форме.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Dead Island: Riptide