Monster Hunter World: Iceborne объявлена дата выхода бета-версии для PS4

Monster Hunter World: Iceborne объявлена дата выхода бета-версии для PS4

2019-06-18 20:16:57
2458

Будьте готовы к похолоданию. Monster Hunter World: Iceborne готовится начать бета-сессии на PlayStation 4 в рамках подготовки к запуску расширения в конце этого года.

Бета-версия позволит вам попробовать три квеста. Большая охота Jagras будет приветствовать новичков, чтобы ваши ноги промокли. Wyvern Banbaro предлагает вызов среднего уровня, а Tigrex бросит вызов самым опытным охотникам. У вас также будет доступ ко всем 14 типам оружия для всех трех испытаний и тренировочной зоны. Оружие будет включать в себя новые функции наряду с Clutch Claw и инструментами Slinger . Выполнение каждого задания принесет вам набор предметов, которые будут ждать вас в полной версии Iceborne, когда он запустится.

Первая бета-версия Iceborne будет эксклюзивной для пользователей PlayStation Plus и начнется в пятницу, 21 июня. Вторая будет доступна для всех владельцев PS4 и начнется в пятницу, 28 июня. Вы сможете предварительно выполнить предварительную загрузку, и Для участия в бета-тестировании не понадобится базовая игра.

Monster Hunter World: Iceborne выйдет 6 сентября на PS4 и Xbox One, а зимой будет выпущен релиз для ПК. Вам понадобится Monster Hunter World, чтобы разместить полное расширение Iceborne, и вам нужно закончить основную историю через Hunter Rank 16, чтобы воспроизвести контент Iceborne.

Эксклюзивная бета-версия PlayStation Plus: с 21 июня по 24 июня

3 часа ночи по тихоокеанскому времени / 12:00 по восточному времени / 11 утра BST / 8 вечера AEST

PlayStation 4 Wide Beta: с 28 июня по 1 июля

3 часа ночи по тихоокеанскому времени / 12:00 по восточному времени /11 утра BST / 8 вечера AEST

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Monster Hunter World: Iceborne