Dr. Mario World выйдет уже в июле - первый геймплей и ценообразование на микротранзакции

Dr. Mario World выйдет уже в июле - первый геймплей и ценообразование на микротранзакции

2019-06-18 19:03:38
724

Dr. Mario World, которая станет следующей мобильной игрой Nintendo, выйдет 10 июля. Nintendo объявила дату выхода сегодня, а также поделилась первыми скриншотами и игровым процессом.

В игре-головоломке «три в ряд» вы будете использовать капсулы для уничтожения различных вирусов. Также в видео Nintendo рассказывает о микротранзакциях Dr. Mario World, которые представлены в виде бриллиантов, которые можно купить в игровом магазине. Они доступны в различных игровых магазинах, начиная с пакета по 20 бриллиантов за 2 доллара США и заканчивая 1050 бриллиантами по цене 70 долларов США. Алмазы можно использовать для продолжения игрового процесса, получения предметов и восстановления выносливости.

Доктор Марио не единственная звезда игры. Вы также можете купить других врачей, в том числе доктора Пича, доктора Йоши и доктора Тоада, в игровом магазине (хотя неясно, продаются ли эти дополнительные врачи за реальные деньги). Каждый врач обладает уникальным навыком, который является эксклюзивным для них, что побуждает игроков получить их все. Dr. Mario World была анонсирована Nintendo еще в феврале , когда компания только подтвердила существование игры, но не предоставила никаких подробностей о ней. Следующая мобильная игра Nintendo после Dr. Mario World - Mario Kart Tour , которая уже проходит бета-тестирование в разных частях света.

Долгое время Nintendo отказывалась распространять свои мегапопулярные франшизы на мобильные устройства. Однако это изменилось в 2015 году, когда Nintendo объявила о разработке игр для смартфонов и планшетов . Первым из них был Miitomo , за которым позже последовали Super Mario Run , Герои Огненной Эмблемы , Animal Crossing: Pocket Camp и другие.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости