Новый патч Nintendo Switch улучшит стабильность системы

Новый патч Nintendo Switch улучшит стабильность системы

2019-06-18 18:57:29
572

Последнее обновление встроенного ПО Nintendo Switch "прибыло", но не слишком радуйтесь. Выпущена версия 8.1.0 , и она мало что делает. Официальные примечания к патчу - одна строка.

«Общие улучшения стабильности системы для улучшения взаимодействия с пользователем», - гласит строка.

Ваш коммутатор, скорее всего, автоматически загрузит обновление, если вы подключены к Интернету. Чтобы убедиться, что у вас установлена последняя версия, перейдите в меню «Настройки системы» и найдите версию 8.1.0. Вы также можете вручную запустить обновление в меню «Системные настройки». В других новостях Switch недавно сообщалось, что производство новых моделей Switch, по слухам, началось и что Nintendo перенесла производство из Китая из-за угрозы тарифов Трампа. Как сообщается, одна из консолей имеет более мощные характеристики, а другая, как сообщается, является более дешевой альтернативой, которая может иметь другой форм-фактор.

Nintendo не делала аппаратных анонсов на E3, но компании по-прежнему было, чем поделиться. Пожалуй, самой большой новостью от Nintendo на E3 стало объявление о продолжении The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости