E3 лучше с Sony и PlayStation, сказал глава Xbox Фил Спенсер

E3 лучше с Sony и PlayStation, сказал глава Xbox Фил Спенсер

2019-06-18 00:11:50
630

Хотя это была не единственная компания, которая не участвовала в этом году - Activision также отошла на второй план на E3 2019, хотя их отсутствие не так сильно бросалась в глаза, чем Sony. Без пресс-конференции PlayStation или выставочного стенда это было совершенно другое шоу. Многие утверждают, что без них там было хуже - и среди тех, кто говорит так же, как и босс Xbox Фил Спенсер, который говорит, что E3 не то же самое без Sony и Activision, и он хочет, чтобы они вернулись в будущем. Появившись на E3 в прямом эфире Спенсер рассказал о сохраняющейся актуальности E3, и предположил, что профиль шоу пострадал от Sony, а Activision там не было. «Хотелось бы, чтобы здесь была Sony», сказал Спенсер. «E3 не так хорош, когда их нет», - сказал Спенсер о том, что Sony и Activision выбывают из большого ежегодного игрового шоу.

По словам Спенсера, E3 остается актуальным и важным для игрового мира. Это время в году, когда весь мир наблюдает за играми, и это очень важно сегодня, когда индустрия подвергается критике и осуждению. По словам Спенсера, одной из недавних угроз было то, что Всемирная организация здравоохранения признала игровое расстройство - болезнью .

Он сказал, что E3 - важное время года, чтобы показать миру, что игры - это не просто дети в "ящике". По словам Спенсера, отсутствие таких сильных джаггернаутов, как Sony и Activision, может убить E3 с точки зрения известности.

Спенсер входит в совет директоров Entertainment Software Association, группы, которая каждый год запускает E3, поэтому он, похоже, заинтересован в том, чтобы шоу продолжалось и процветало. В число других членов совета директоров входят Strauss Zelnick, генеральный директор родительской компании Grand Theft Auto Take-Two, и генеральный директор ZesiMax, владелец Bethesda Robert Altman.

Даты E3 2020 уже подтверждены, подтверждая, что шоу этого года не будет последним. Но куда идти дальше, поскольку компании все чаще предпочитают проводить свои собственные специальные мероприятия, еще предстоит выяснить. Объясняя, почему в этом году она не вышла на E3 , Sony заявила, что хочет «вводить новшества, мыслить иначе и экспериментировать с новыми способами радовать геймеров». В преддверии показа он поделился первыми подробностями о своем PlayStation 5 следующего поколения. В нем также демонстрировался Death Stranding, раскрывая как расширенный трейлер, так и дату его выхода. Но кроме этого, неясно, когда мы в следующий раз получим подробную информацию о других крупных первоклассных играх для PS4, таких как The Last of Us 2 и Ghost of Tsushima.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости