The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 анонсирована для Nintendo Switch на E3 2019

The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 анонсирована для Nintendo Switch на E3 2019

2019-06-17 23:52:40
1291

Nintendo объявила о том, что в настоящее время для Nintendo Switch разрабатывается сиквел The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Удивительные и захватывающие новости закрылись на пресс-конференции E3 2019 Direct во вторник утром. Nintendo представила короткий тизер-трейлер.

Хотя изначально неясно, было ли это DLC для Breath of the Wild или что-то еще, в конце видео Nintendo прикрепила простое объявление: «Продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild находится в разработке». Дата релиза, название или дополнительные детали не были объявлены.

Трейлер показал, что Link путешествует с самой Zelda верхом на лошади, и мы видим, как что-то происходит с замком Hyrule на расстоянии. На видео также можно услышать жуткую музыку и наблюдать ошеломляющий пейзаж, подобный тому, который видели в оригинальной игре.

Последующий пресс-релиз, повествующий о событии, к сожалению, больше ничего не рассказывал, лишь повторяя, что игра находится в активной разработке и будет выпущена для Nintendo Switch. С тех пор мы узнали, что некоторые из ключевых персонажей из Breath of the Wild вернулись, и что игра разворачивается в том же Hyrule . Первая игра Zelda: Breath of the Wild для Nintendo Switch вышла в 2017 году и получила всеобщее признание.

Вот что про нее писали критики: «Независимо от того, насколько великолепна окружающая среда, насколько умны враги и насколько сложны его головоломки, тот факт, что Breath of the Wild продолжает удивлять вас новыми правилами и возможностями спустя десятков часов, безусловно, является его самым ценным качеством. Это игра, которая позволяет вам постепенно погружаться в нее, но одновременно сохраняет чувства вызова и тайны, что вместе создает устойчивое, последовательное чувство удовлетворения на протяжении всей игры. Breath of the Wild-переломный момент для серии Legend of Zelda, и самая впечатляющая игра, которую когда-либо создавала Nintendo».

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Legend of Zelda: Breath of the Wild