E3 2019: Witcher 3.5 заработал бы деньги, но Cyberpunk оказался важнее

E3 2019: Witcher 3.5 заработал бы деньги, но Cyberpunk оказался важнее

2019-06-15 21:07:58
1370

Разработчик Witcher CD Projekt Red мог бы разработать и выпустить The Witcher 3.5, таким образом, он бы быстро заработал. Тем не менее, студия решила сделать Cyberpunk 2077, потому что выпуск сиквела противоречит амбициям компании всегда расширять границы и пробовать новые вещи. Согласно основателю Марсину Ивински, который сказал на E3 этой неделе, что CD Projekt Red - это «не игровая фабрика».

«Мы хотели бы в определенный момент рассказать больше историй о Ведьмаке, но когда и как я не могу рассказать вам сейчас», - объяснил он в Колизее E3. . «Мы не фабрика игр. Мы относимся к играм как к искусству».

Ивински сказал, что амбиции CD Projekt Red - «поднимать планку выше» с каждым новым выпуском. Таким образом, хотя польская студия теоретически могла создать The Witcher 3.5, она решила попробовать что-то совершенно новое с Cyberpunk 2077.

«Мы хотим поднимать планку с каждым выпуском новой игры. Дело не в том, чтобы выпустить Witcher 3.5, что было бы довольно легко. Использовать тот же движок, рассказывать одни и те же истории; технология установлена И можно быстро заработать доллары. Но это не [то, что мы делаем] ", объяснил он.

Работая над Cyberpunk 2077, CD Projekt Red многое узнает о создании новых игр, и некоторые из этих уроков могут быть применены к новой игре Ведьмак, предположил Ивински. В целом, Ивински сказал, что CD Projekt Red стремится всегда создавать «новые потрясающие игровые возможности».

Также в интервью Ивински сказал, что CD Projekt Red хотел создать две основные команды разработчиков внутри компании после «Ведьмака 3», чтобы он мог работать над несколькими крупными проектами одновременно. Однако по ряду причин это оказалось слишком сложным, и этого не произошло. Таким образом, команда, которая работала над The Witcher 3, перешла к Cyberpunk 2077, сказал Ивински.

Комментарии Ивински к The Witcher 3.5 похожи на то, что недавно сказал глава студии Halo Бонни Росс. Она рассказала о том, как Microsoft рассматривает возможность разработки Halo 5.5 , но отказалась от этих идей и вместо этого продолжила гораздо более амбициозную игру с Halo Infinite. .

Наконец, Ивински сказал, что CD Projekt Red в настоящее время находится на стадии доработки для Cyberpunk 2077. Это самая сложная часть процесса разработки, сказал Ивински, добавив, что он ожидает, что команда сможет предоставить «некоторые удивительные графические навороты» когда процесс закончится.

Cyberpunk 2077 запускается 16 апреля 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Witcher 3: Wild Hunt