E3 2019: Споет ли нам Киану Ривз в Cyberpunk 2077?

E3 2019: Споет ли нам Киану Ривз в Cyberpunk 2077?

2019-06-15 20:23:35
1554

CD Projekt Red взорвал E3 2019, когда объявил, что Киану Ривз будет играть главную роль в RPG Cyberpunk 2077. У него не просто эпизодическая роль - позже мы узнали из CD Projekt, что персонаж Ривза, Johnny Silverhand, является вторым по величине персонажем в игре, после персонажа игрока V.

Джонни присутствует в сюжете на протяжении всей игры , рассказал ведущий квест-дизайнер Pawel Sasko во время шоу. Он «цифровой призрак», который живет в голове V, что означает, что он будет часто всплывать, чтобы подшучивать над вещами и давать вам немного советов, пока вы играете в игру. Но Джонни тоже сам по себе персонаж. У него есть собственная "программа на день", которая не обязательно совпадает с V, и то, как вы формируете свои отношения с ним с помощью выбора, который вы сделаете, будет влиять на историю по мере ее развития.

Есть много предыстории о Джонни в Cyberpunk 2020. До того, как он стал почти воображаемым другом, он был революционером и солистом группы Samurai. Он умер в одном из источников Cyberpunk 2020, но, хотя ему не хватает телесной формы, он все равно говорит и, по-видимому, обращается к V в игре.

Однако музыкальное образование Джонни поднимает один важный вопрос: услышим ли мы, как Киану Ривз исполняет серенаду, когда мы играем в киберпанк?

«О, я не могу сейчас говорить об этом», - сказал Саско.

Но это не значит, что Cyberpunk 2077 не признает музыкальное наследие Джонни повсюду. Мы видим это из скриншота, который был выпущен во время E3:

В комнате CD Projekt было несколько провокационных декораций:


Это грубая фотография но вы можете ясно увидеть запись Silverhand, показанную здесь, плюс настоящую гитару. Джонни может быть мертв в Киберпанке, но преобладание косвенных доказательств, говорит о том, что его музыка жива и здорова в 2077 году.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Cyberpunk 2077