E3 2019: Ведьмак 3 выйдет на Nintendo Switch в этом году

E3 2019: Ведьмак 3 выйдет на Nintendo Switch в этом году

2019-06-12 03:19:51
1424

Ходили слухи, что Nintendo обнародовала его во время трансляции E3 2019 : популярная ролевая игра CD Projekt Red The Witcher 3: Wild Hunt появится в Nintendo Switch. Версия Complete Edition, которая называется Switch, и включает в себя два существенных дополнения игры - Hearts of Stone и Blood and Wine.

Что касается даты выхода, Nintendo подтвердила, что The Witcher 3 будет доступен на Switch чуть позже в этом году. Он уже доступен для предварительного заказа в некоторых магазинах.

Ведьмак 3 стал знаменитым с момента его первого выпуска в 2015 году для PS4, Xbox One и ПК, поэтому владельцы Switch получают что-то особенное, чтобы играть дома или в дороге. The Witcher 3 со своим зрелым контентом не совсем подходит для юношеской, дружелюбной для всей семьи аудитории Switch, но это не первая игра для Switch на тему зрелых тем. Консоль также имеет M-рейтинговые игры, такие как Skyrim , Bayonetta 2 , Doom и LA Noire .
Следующая игра CD Projekt Red - Cyberpunk 2077 , которая выйдет 16 апреля 2020 года для PS4, Xbox One и ПК. Название не было объявлено для Switch, хотя, если The Witcher 3 преуспевает на консоли Nintendo, это может - по крайней мере, теоретически - привести CD Projekt Red, чтобы хотя бы рассмотреть вопрос о переносе названия на Switch, если это технически возможно.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Witcher 3: Wild Hunt