E3 2019: Ubisoft объявляет о новой игре Roller Derby

E3 2019: Ubisoft объявляет о новой игре Roller Derby

2019-06-11 15:28:50
747

На пресс-конференции E3 2019 Ubisoft анонсировала новую бесплатную игру «3 на 3» под названием Roller Champions. Она будет выпущена в начале 2020 года на ПК, но в Uplay для ПК с Windows доступна воспроизводимая предварительная альфа-версия демо-версии.

На первый взгляд, Roller Champions во многом похожи на настоящий вид спорта на роликовых дерби. До трех игроков соревнуются, чтобы пройти круг по эллиптической арене, чтобы набрать скорость и набрать очки. Цель состоит в том, чтобы набрать пять очков, что может быть сделано только тогда, когда цель открывается после прохождения круга по арене. После одного круга счет в воротах приносит одно очко, но если вы сделаете два или три круга, вы наберете три и пять очков соответственно. Однако, если противоборствующая команда атакует вас или ваших товарищей по команде и владеет мячом в любое время, когда вы наращиваете круги, потенциальные очки, которые вы можете заработать, будут сброшены.

Динамика роликовых чемпионов кажется напоминающей Ракетной лиге, сосредоточенной на высокоэнергетических соревновательных действиях.

По мере того, как вы будете получать больше побед, вы будете накапливать больше поклонников, которые разблокируют такие элементы настройки, как новое снаряжение, анимация, наряды и многое другое. Это влияет на ваш прогресс в целом, побуждая вас участвовать в играх и зарабатывать больше наград.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости