Слиты подробности выхода Surge 2 до E3 2019

Слиты подробности выхода Surge 2 до E3 2019

2019-06-05 00:44:09
1027

Прошел почти год с тех пор, как мы увидели трейлер The Surge 2 на Gamescom в августе 2018 года, 50-секундный трейлер геймплея, демонстрирует нам будущее действия в игре, происходящие в центре густого леса. Тем не менее, новая утечка предполагает, что Surge 2 может появиться через несколько месяцев.

Дата выпуска Surge 2 была раскрыта в австралийском списке Microsoft Store . В списке указано, что The Surge 2 будет запущен 24 сентября 2019 года и будет стоить примерно 60 долларов США / 50 фунтов стерлингов / 90 австралийских долларов. Предварительные заказы уже доступны, и благодаря этому вы получаете эксклюзивный комплект снаряжения URBN, который поставляется со следующими предметами:

  • Хорошо применяемый резак от The Surge
  • Полный комплект брони URBN
  • URBN Судный Топор
  • URBN Скиммер Дрон
  • Радарный модуль Lootscan.exe
  • Уникальный онлайн значок сообщения

The Surge был запущен в мае 2017 года. Разработанный Deck 13 Interactive и опубликованный Focus Home Interactive, The Surge привел бой, похожий на Souls-like, в механическую пустошь с изюминкой: вы можете расчленить врагов и использовать их части против них.

Основанный на трейлере геймплея , The Surge 2, похоже, имеет аналогичную игровую механику с его предшественником. Тем не менее, согласно заявлению Deck 13 , в этом сиквеле будет показан «растянутый, опустошенный город с более масштабным и амбициозным дизайном уровней, что стало возможным благодаря обновленному и улучшенному движку Deck13».

Если вы заинтересованы в предварительном заказе The Surge 2, у нескольких ритейлеров уже есть список для стандартной версии. В дополнение к перечисленным выше общим бонусам за предварительный заказ, GameStop предлагает эксклюзивный ограниченный выпуск, который поставляется с эксклюзивным рукавом и обложкой, восьмистраничным комиксом, двойным постером с иллюстрациями и картой игры, а также тремя литографиями.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Surge 2