События игры Watch Dogs Legion будут происходить в Лондоне

События игры Watch Dogs Legion будут происходить в Лондоне

2019-06-04 17:26:29
943

В сеть просочилась информация, что события игры Watch Dogs Legion будут происходить в Лондоне. По сообщениям просочившихся в сеть Watch Dogs Legion предположительно будет проходить в "ближайшем будущем, мрачной версии Лондона"

Как сообщает The Nerd Mag, инсайд для игры, по-видимому, просочился в Amazon UK.

Описание игры на странице гласит: "Watch_Dogs Legion расположена в ближайшем будущем, мрачной версии Лондона. Это мир после выхода из Brexit, в котором общество, политика и технологии изменились и изменили судьбу Лондона. Лондон является одним из самых знаковых городов в мире и оказывает огромное влияние на всю западную культуру на протяжении веков… Лондон имеет огромное значение для WD, поскольку в городе один из самых высоких уровней наблюдения в мире, что делает его идеальной игровой площадкой".

Описание "о игре" дает больше информации о геймплее, говоря, что игроки могут взять на себя роль любого NPC, отмечая, что "каждый человек, которого вы встречаете в открытом мире, имеет полный набор анимаций, голос за кадром, черты характера и визуальные эффекты, которые генерируются и управляются игровыми системами."

Kotaku утверждает, что утечка является точной, говоря, что игроки будут "... видеть разные вещи в разных точках игры в зависимости от того, каким NPC вы играете." Хотя информация о выпуске не была предоставлена на странице, она указана как игра PS4 и, вероятно, также будет выпущена на Xbox One и ПК.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Watch Dogs: Legion