Dead Island 2 в разработке, как и 80 новых игр от THQ Nordic

Dead Island 2 в разработке, как и 80 новых игр от THQ Nordic

2019-05-24 10:59:16
1059

Dead Island 2 был анонсирован еще в 2014 году, и его развитие было далеко не гладким. Изначально игра была анонсирована с Spec Ops: в качестве разработчика объявлена ​​студия Line Yager.

Но в 2015 году издатель Deep Silver объявил, что расстается с Yager, и позже было подтверждено, что Sumo Digital станет ведущим разработчиком.

Позднее Deep Silver приобрела THQ Nordic, которая сейчас является издателем Dead Island 2. На этой неделе THQ Nordic объявила о доходах и включила изображение логотипа Dead Island 2. Это говорит о том, что игра все еще находится в разработке, и генеральный директор THQ Nordic Ларс Вингфорс подтвердил это.

«Dead Island 2 еще в разработке». Оставайтесь с нами, - сказал он (через IGN).

Это все, что Вингфорс должен был сказать по поводу Dead Island 2. Пока нет ни слова о том, когда Dead Island 2 может всплыть или какие могут быть изменения.

Также во время разговора Вингфорс рассказал о широкомасштабном развитии THQ Nordic. По его словам, в работе компании 80 проектов, в том числе 32 тайтла, которые были объявлены, и 48, которые не были объявлены. Необъявленные тайтлы включают в себя новые игры от Kingdom Come studio Warhorse, разработчика Saints Row - Volition и Metro - 4A Games.

Много лет назад было сказано, что в Dead Island 2 будет уделяться большое внимание элементам рукопашного боя и ролевой игры. Согласно Deep Silver, у него также будет «никогда ранее не виданное» оружие ручной работы. Игра работает на Unreal Engine 4 и доставит игроков в такие места, как мост Золотые Ворота в Сан-Франциско и Венис-Бич. Еще одна ранее рекламируемая функция - это «бесшовный» мультиплеер, рассчитанный на восемь игроков, которые могут «сотрудничать, соревноваться или просто сосуществовать». Издатель назвал это «многопользовательской игрой нового поколения».

Однако осталось посмотреть, что могло измениться на протяжении бурного развития игры. E3 2019 выйдет в следующем месяце, но до сих пор никто не предполагал, что Dead Island 2 появится на игровом шоу.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Dead Island 2