Упоминание симулятора Weedcraft Inc стало подвергаться множественным ограничениям в соц. сетях и на YouTube

Упоминание симулятора Weedcraft Inc стало подвергаться множественным ограничениям в соц. сетях и на YouTube

2019-04-14 16:17:39
984

Амбициозный симулятор выращивания марихуаны Weedcraft Inc утопает в постоянных ограничениях. Например, все ролики с упоминанием этой игры на видео хостинге YouTube демонетизируются, а на Facebook видео с игрой практически моментально банят и удаляют. Игроки были очень удивлены подобным поворотом событий, со временем стали появляться посты в Twitter, а также обсуждения на различных форумах. В основном задавался один вопрос: почему можно рекламировать игры с насилием и оружием, но при этом нельзя показывать игру про марихуану?

Представитель видео хостинга YouTube смог дать ответ на такой вопрос. Согласно правилам их портала видео, в котором есть упоминание о запрещенных веществах, подвергается демонетизации. Правда, про оружие, насилие и прочее комментариев не последовало.

Несмотря на странную ситуацию с отказом крупных платформ от рекламы игры создателям Weedcraft Inc такое может сыграть на руку, поскольку теперь игра на слуху у гораздо большего количества людей из-за ограничений ее показов.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости