MK 11 для Nintendo Switch потребует загрузки файлов

MK 11 для Nintendo Switch потребует загрузки файлов

2019-04-10 17:40:08
1262

Ни для кого не новость, что Mortal Kombat 11 будет доступна и на портативной консоли Nintendo Swtich, но вот может оказаться, что уже в день релиза с этой версией может возникнуть проблема. В сети появился слух, что компания, которая работала над портом игры, не смогла упаковать все на физический носитель. То есть тем, кто купил картридж с игрой на Switch придется догружать файлы для игры в день релиза, так называемый патч первого дня. Согласно информации от NWPlayer123, который и является источником слухов, патч будет весить целых 16 гигов, так что придется освободить место для игры.Похожая ситуация уже случалась ранее и с другими играми, например, DOOM также приходилось докачивать.
Ну а бонусом является то, что для игры подготовили целых тринадцать DLC, которые, в основном, включают добавление персонажей. Об этом также поведал NWPlayer123, который порылся в файлах игры.
До выхода Mortal Kombat 11 осталось меньше двух недель, опробовать новый файтинг от Nether Realms можно будет уже 23 апреля.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Mortal Kombat 11