Crysis 3, Wii U быть или не быть?

Crysis 3, Wii U быть или не быть?

2013-01-08 15:12:47
1686
Crysis 3 не выйдет на Wii U. Об этом рассказал генеральный директор и один из основателей Crytek Чеват Ерли в интервью для Digital Spy, пояснив, что отсутствие “бизнес-договоренностей” между Electronic Arts и Nintendo не способствуют выходу предстоящего шутера на HD консоли от Nintendo.

“Было обсуждение между Nintendo, EA и Crytek, но суть в том, что EA и Nintendo не хватает налаженной бизнес модели. Если издатель счел, что выпускать проект не имеет смысла, то мы не будем этого делать. Мы же не можем издать себя сами.”

Crytek и раньше говорили, что Crysis 3 никогда не выйдет на Wii U. Это следовало из заявления Расмуса Хоеенгаарда, креативного директора студии, в мае 2012 года. Однако спустя пару месяцев Чеват Ерли сообщил, что выход игры на консоль от Nintendo все же возможен.

Crysis 3 – это шутер от первого лица, действие которого будет происходить в Нью-Йорке в 2047 году, в распоряжении игрока все тот же суперсолдат. Игра появится в продаже 19 февраля 2013 года на Xbox 360, PlayStation 3 и ПК.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Crysis 3