Первые оценки Anthem могут разочаровать практически любого геймера

Первые оценки Anthem могут разочаровать практически любого геймера

2019-02-23 02:00:37
1125

Релиз Anthem состоялся вчера — 22 февраля, к этому времени на Metacritic уже
18 изданий оставили свои оценки. Общая их сумма составила 62 балла, так что получился средним даже по меркам игровой прессы.
Среди геймеров все еще хуже. Пока всего лишь 400 пользователей оставило свое мнение, но из этого тоже можно сделать кое-какие выводы. Средний рейтинг среди геймеров составил 3,6 и это при том, что изначально он был на уровне 2,2 пока не появилось несколько восторженных комментаторов, поставивших игре от 8 до 10 баллов. Среди основных минусов, которые встречались в комментариях можно выделить:

  • скучную и недоработанную историю;
  • обилие загрузок и подгрузок;
  • неинтересный геймплей;
  • баги;
  • проблемы с производительностью;
  • наличие лутбоксов.

Очень емкий ответ дал один из пользователей Metacritic под ником ProjectCupid:
“Нам обещали великолепную игру, но в итоге мы получили “недоваренное” нечто. Большую часть времени игрока просто пытаются чем-то занять, нежели предоставить достойный и интересный вызов. ИИ — просто тупые и жирные болванчики, которые впитывают в себя сотни патронов, а потом просто ваншотят игрока. На высокой сложности единственный вариант убить врага — комбинировать несколько скилов, прятаться, ждать отката способностей, выдавать новый их залп и так по кругу, поскольку оружие против врагов практически бесполезно. Завершить миссии на Грандмастере можно, но это НЕ интересно, НЕ увлекательно, просто НИКАК.”
Судя по другим отзывам игроки считают что Anthem выглядит великолепно, но разработчики просто не смогли раскрыть весь потенциал мира, механик, плюс ко всему добавили кучу разных лутбоксов. И это в проекте, который создавался более 5 лет. Возможно, в будущем, несколькими обновлениями ситуацию изменить смогут, но сейчас игру можно считать провальной для Bioware.

Читайте новости Anthem

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Anthem