Состоялся релиз Apex Legends

Состоялся релиз Apex Legends

2019-02-07 02:00:31
1314

Секретный проект от Respawn под названием Apex Legends оказалась бесплатным баттлроялем, рассчитанным на группы по 3 игрока. Релиз состоялся вчера и уже сейчас любой желающий может “пощупать игру”.
С чем придется столкнуться игроку? Сперва понадобится выбрать одну из восьми Легенд Апекса (так называют героев), после чего десантироваться на поле боя и заняться сбором вооружения, попутно уничтожая недругов в команде с двумя своими напарниками. У всех Легенд одинаковые боевые характеристики, между собой они отличаются внешностью и наборами способностей. Уже сейчас в игре предусмотрена коммуникация без голосового часа при помощи умных маркеров. Метки позволяют отметить не только позицию противника, но и месторасположение ценного лута.  Кроме того игра предлагает новую систему респавна. Союзник, павший в бою, может быть воскрешен даже после смерти, если его знамя донести до точки возрождения.
Уже сейчас представители Respawn уверяют, что игра продержится минимум 10 лет, при этом постоянно будет обновляться. Ежегодно в игру будут добавлять боевые пропуски, новых персонажей, экипировку, карты.  Винс Зампелла — глава Respawn, запостил в своем “Твиттере” новость о том, что Apex Legend за первые восемь часов набрала около миллионов пользователей.
Игра бесплатная ее уже можно скачать как для PC, так и для XBox One и PS 4.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Apex Legends