Что за Apex Legends?

Что за Apex Legends?

2019-02-03 17:24:03
788

Недавно в сети появилась информация о том, что Electronic Arts планирует выпустить еще одну игру по вселенной Titanfall, а ее анонс должен состоятся 2-3 февраля. Проект имеет название Apex Legends и его история происходит в той же вселенной что и игр других частей серии Titanfall.

В своем недавнем ролике TheQuartering приводит ряд доводов того, что уже в понедельник должна появится новая игра от Электроников. Геймплей этой игры ютубер сравнивает с королевской битвой из COD: Black Ops 4 и рядом других шутеров. В одном матче участвует шестеро игроков (по три в команде), каждый участник может выбрать какой-то класс. По полученной из разных источников информации, TheQuartering также утверждает, что игра прошла этап бета-тестирования, в котором принимали участие известные стримеры.

Такую новость можно воспринимать как слух, но есть одно но — существуют и другие источники, подтверждающие ее правдивость. Например, аналитик Даниэль Ахмад подтвердил, что также встречал информацию о существовании загадочного проекта под названием Apex Legends. Остается ждать официальной информации от разработчиков.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Apex Legends