Mordhau уже на подходе к релизу

Mordhau уже на подходе к релизу

2019-02-01 22:06:46
679

Разработчики из Triternion объявили о том, что уже скоро их игра Mordhau, которая представляет собой симулятор средневековых сражений, поступит в продажу. Если все будет идти по плану, проект появится в Steam уже в апреле, но ориентироваться стоит на май июнь, то есть игра должна 100% выйти во втором квартале этого года.
В текущей сборке для игры доступно шесть режимов, три из которых это классические варианты многопользовательских боев:

  • бой насмерть 1х1;
  • командный бой насмерть;
  • потасовка — массовое побоище с 1 жизнью;

Также разработчики за последние месяцы успели добавить еще несколько режимов:

  • Передовая (Frontline) — захватить флаги противника и не дать забрать собственные знамена. В режиме необходимо использовать коней для быстрого передвижения по огромному полю боя, а также уметь прицельно стрелять из пушек по врагам;
  • Королевская битва;  
  • Орда — совместное сражение группы игроков против волн компьютерных противников с целью отразить как можно больше волн.

Ряд вещей разработчики будут допиливать по ходу дела, они еще не успели заняться женскими модельками персонажей, ранговыми дуэлями и им еще потребуется прикрутить поддержку пользовательских модификаций(Steam Workshop). Новичкам обещают проработанный туториал, который объяснит все тонкости основных механик, применяемых в игре, кроме того к релизу команда постарается доработать еще несколько карт, так что сражения будут проходить в разных декорациях. За прогрессом проекта уже можно следить на странице игры в Steam.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости