Игровой бум — вышла демо ремейка Resident Evil 2

Игровой бум — вышла демо ремейка Resident Evil 2

2019-01-12 20:40:03
1235

Как и обещали разработчики из Capcom обещанная демо по ремейку Resident Evil 2 стала доступна в этом месяце. Демонстративная версия игры ограничена по времени тридцатью минутами, за которые игрок должен постараться по-максимуму исследовать полицейский участок, играя за Леона Кеннеди.

Поскольку демка имеет ограничение по времени, народные умельца не стали ждать и принялись за работу. В течение суток после выхода демо стали появляться способы взлома в клиенте Steam и трейнеры для остановки времени пополнения очков жизни и патронов, что дает больше возможностей тщательного исследования уровня. На игровых сайтах появилось несколько вариантов обнуления счетчика времени, чтобы иметь возможность пройти уровень заново.

Заядлые геймеры стали заниматься спидраном, пробегая уже изученные коридоры для установки новых рекордов. На данный момент спидран локации от начала до конца занимает 3-3,5 минуты времени. Пользователи стали сравнивать новое издание с классической игрой, так что уже можно найти видео с полным разбором отличий между ремейком и оригиналом.

Начались тесты производительности локации участка с разными настройками и железом, пока все выглядит очень обнадеживающее — стабильные 60 кадров во всех областях карты даже в 4К( тесты проводились с топовым железом). Стоит ли говорить о том, что многие геймеры по достоинству оценили старания издателя — количество продаж ремастера вывело игру в топ Steam. Пробная версия будет доступна до конца месяца, не упустите шанс ее опробовать.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Resident Evil 2 Remake