Скандал: профессиональный игрок FIFA 19 был выгнан из команды за неосторожное высказывание

Скандал: профессиональный игрок FIFA 19 был выгнан из команды за неосторожное высказывание

2018-12-27 16:31:09
1091

Игрок FIFA 19 под ником Jablett неудачно пошутил по поводу трагедии на футбольном матче в “Хиллсбро” во время одной из конференций со знакомыми, за что был моментально выгнан из команды, в которой состоял. Прецедент столь быстро набрал обороты, что сейчас уже трудно узнать все детали истории.
Известие о шутке от киберспортсмена быстро распространилось по сети, в следствие чего отреагировала команда — Team Envy, в которой состоял игрок. В твитере команды появилась запись о том, что Team Envy, как оргазинация, борется за поддержание дружественной атмосферы во время состязательных игр и мероприятий, которые связаны с этим, поэтому серьезно относится к высказываниям игроков и их действиям. За грубое высказывание по поводу трагедии в Хилссбро Джош “Jablett” Аблетт теряет контракт с командой.

Вот так можно погубить свою карьеру киберспортсмена из-за неудачной шутки.
Во время матча в Хиллсбро за кубок Англии, который проходил в 1989 году, произошла давка, результатом которой стало 96 погибших. Из-за переполненных трибун нижние ряды болельщиков были буквально раздавлены о ограждение возле поля.

Читайте новости FIFA 19

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по FIFA 19