Atlas: Error to Connect Edition

Atlas: Error to Connect Edition

2018-12-26 20:11:57
790

Ранний доступ Atlas получился полностью провальным. Игра уже на старте получила больше 74% негативных отзывов из 11 тысяч, при этом вполне заслуженно. У Атлас наблюдаются ужасные проблемы с оптимизацией, игроки с топовыми конфигурациями не вывозят игру на максимальных настройках, а про 4К говорить вовсе не стоит.
Но на это обратят внимание только те, кто смог попасть в игру, поскольку большинству не удается даже подключится к серверам и они играют в “симулятор загрузки”.
Масла в огонь добавляет то, что Атлас могла планироваться простым дополнением к ARK: Survival Evolved с небольшими графическими изменениями, но разработчик решил выдать ее за самостоятельный проект. При этом проблемы у проектов идентичные и разработчик, похоже, не смог научится на собственных ошибках спустя два года.
Даже для раннего доступа новый проект от Grapeshot Games оказался чересчур сырым и практически неиграбельным. Со временем это может и поправят десятками патчей, но уже сейчас многие игроки попросту забросят игру.

Читайте новости ATLAS

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по ATLAS