Руки-протезы а-ля Мастер Чиф

Руки-протезы а-ля Мастер Чиф

2018-12-21 14:31:53
859

Новая линейка протезов от Limbitless Solutions будет стилизована под экипировку подразделения Spartan из вселенной Halo. Об этом недавно на своей странице сообщила 343 Industries — разработчик серии игр Halo. На сайте разработчика появилась новость о том, что они собираются начать сотрудничество с компанией и уже в ближайшее время для заказа будут доступны протезы с новой стилизацией.
Искусственные конечности сделаны посредством 3-D печати, что делает их доступными для покупки людям, у которых нет средств на дорогостоящие кибернетические аналоги. Несмотря на низкую стоимость, напечатанные на принтере конечности, за счет использования специальных материалов и технологий сборки, ничуть не уступают по функционалу моделям, цена которых превышает десятки тысяч долларов. В редакторе заказа можно будет выбрать цвет оформления, где среди опций присутствует и расцветка “Мастер Чиф”.
Это уже третий проект Limbitless Solutions, связанный с игровыми вселенными. До этого она выпускала протезы, напоминающие бионические руки из игр Deus Ex и Metal Gear Solid.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Halo 5: Guardians