Подробности о V и демка Devil May Cry 5

Подробности о V и демка Devil May Cry 5

2018-12-09 16:48:21
1136

Наконец раскрыты умения V — третьего протагониста DMC 5. В игре Ви является напарником Неро и помогает в борьбе с демонами, и именно он попросил Данте присоединиться к их группе. Все это стало известно благодаря преждевременному сливу трейлера к игре.

Основным оружием V являются его фамильяры — пантера Тень и летающее существо Грифон. В битвах с боссами Ви призывает Ужас — огромного колосса, способного наравне драться даже с крупнейшими исчадиями ада.  Геймплей за этого персонажа будет сильно отличаться, поскольку всю работу за него выполняют зверушки, а ему остается только командовать фамильярами и добивать врагов своей тростью. Судя по всему, персонажа для прохождения игры можно будет выбирать до начала уровня.

Еще одна новость касается мультиплеера. В Devil May Cry 5 можно будет позвать на помощь других игроков, если самостоятельно не удается пройти какой-то этап. Разработчики называют это Cameo System, а игроки сразу вспоминают фантомов из Dark Souls. Самое интересное, на данный момент, это демо-версия игры на XBox one, в которой можно пройти первый этап, “пощупать” Неро и первого боса.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Devil May Cry V