Самые желанные карты в Artifact стоят дороже самой игры

Самые желанные карты в Artifact стоят дороже самой игры

2018-12-04 14:04:14
1285

Одной из особенностей Artifact является то, что игровые карты можно продавать через площадку Steam, но самое интересное, это цены на карты. Самой дорогой элемент колоды на данный момент — карта красного цвета Акс. Еще с релиза игры он продавался примерно за 2,5 тыс. рублей, но после релиза его цена упала до показателя 1300-1500 рублей за единицу. Самая низкая цена на маркете для Акса была 929 рублей. Такой ажиотаж на героя не спроста, поскольку карта обеспечивает винрейт 55% для большинства колод, в которых используется.
Те, кому повезло получить более одной карты Акса еще с момента релиза Артефакт, могли продать ее за 20-25 долларов и пополнить свою коллекцию десятком-другим карт. Куда дешевле коллекционерам обойдется Дроу-стражница, ее средняя стоимость колеблется в районе 1000 рублей.
А что там с дешевыми картами? Почти 120 карт для составления коллекции обойдутся игрокам в 1-2 рубля, так что составить большое количество колод можно без покупки случайных наборов, а просто закинув 300 рублей на аккаунт Steam. Это в разы дешевле, чем покупка паков в любой другой ККИ. Тем не менее, для составления самых сильных колод потребуются лучшие карты — то есть Акс на пару с Дроу-стражницей.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Artifact: The Dota Card Game