Monster Hunter: World наконец поддалась пиратам

Monster Hunter: World наконец поддалась пиратам

2018-12-03 14:15:00
1336

Уже скоро на многих торрентах появится симулятор охоты на громадных монстров — Monster Hunter: World. Взлом был проведен силами группы хакеров CODEX. Защита от Denuvo стойко держала оборону почти четыре месяца (115 дней). Основной причиной столь длительного процесса взлома является то, что игра требует постоянного подключения к серверам Steam, а это значительно усложняло работу. Своим успехом хакеры поделились с игровым комьюнити на Reddit.

Каждый желающий сможет поохотиться на монстров, воспользовавшись пиратской версией, хотя и без возможности подключения к игрокам с лицензионной копией игры. Однако, если надоест убивать чудовищ самостоятельно или будет трудно справится с определенным видом монстров, можно заручиться поддержкой игрока с такой же пиратской версией игры.

На этот раз антипиратский софт отработал по полной, поскольку позволил максимально долго защитить релизную версию игры, при этом дал возможность целых три месяца разработчикам получать свои честно заработанные деньги.

Напомним, что игра вышла 9 августа, но особой поддержки у критиков не получила из-за некоторых недоработок визуальной составляющей и проблем с производительностью.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Monster Hunter: World