Пользователей в Hearthstone уже больше 100 миллионов

Пользователей в Hearthstone уже больше 100 миллионов

2018-11-06 22:18:51
851

Hearthstone — это бесплатная карточная коллекционная игра на PC, IOs и Andoid от Blizzard и сейчас это один из самых успешных ее проектов. Подтвердить это может новое достижение — количество пользователей этой ККИ совсем недавно достигло ста миллионов пользователей. Это очень важное событие для разработчика, поэтому
Blizzard даже сделали ролик длиной 1 минуту по этому поводу чтобы выразить свою благодарность фанатами игры. Но на этом праздник не заканчивается, поскольку все игроки получат подарки.

С завтрашнего дня — с 7 ноября и до конца этой недели за вход в таверну Hearthstone выдают шесть комплектов “Проект Бумного дня” (The Boomsday Project), а это как минимум 240 пыли на руки! Кроме того, в честь такого важного события появятся задания “Наши игроки лучшие” на пять сотен золотых, их можно выполнить с другом. Таким образом можно накопить еще на пять комплектов по своему усмотрению или потратить на несколько арен.

Еще в апреле 2016 года количество пользователей Hearthstone составляло 50 млн. человек, а уже через полгода эта цифра прибавила еще 20 млн. За год Hearstone смог привлечь почти 30 млн. игроков, что является крайне редким явлением для ККИ, которые находятся на рынке более четырех лет.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Hearthstone: Heroes of Warcraft