Секретные читы Red Dead Redemption 2

Секретные читы Red Dead Redemption 2

2018-10-26 15:57:00
1839

Игра Red Dead Redemption 2 вышла в релиз чуть более двенадцати часов назад, а игроки уже сделали интереснейшую находку. Оказывается, Rockstar добавили в игру читы. Похожие коды можно было встретить во всей франшизе Grand Theft Auto, здесь они тоже присутствуют. Для использования понадобится зайти в меню настроек игры и нажать △(PS4) или Y (XBox) после чего потребуется ввести целую фразу. Например, You flourissh before you die — для заполнения полоски здоровья, выносливости и шкалы “Меткого глаза”. Сейчас известно примерно пятнадцать чит-фраз, при этом некоторые из читов можно активировать только после нахождения определенной газеты.

Например, Greed Is American Virtue добавит в инвентарь набор оружия, но его получится активировать, только найдя газету с рекламой нового американского искусства после третьей главы.
Геймеры уже начали поиски оставшихся читов, поскольку за 12 часов не многим удалось пройти чуть больше  3-4 глав, а по заявлениям разработчиков вся сюжетная компания занимает около 60-ти часов. Есть подозрения, что самые интересные читы запрятаны где-то ближе к концу, так что их смогут найти и опубликовать только через несколько дней.
Скорее всего, полный список читов для RDR2 будет готов уже к середине следующей недели, когда будет пройдена вся доступная сюжетная линия.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий
  • LID2PRO
    16:09, 26 октября 2018г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Все коды есть в разделе Читы или в этой теме на форуме https://www.gameawards.ru/forum/thread/270/kody-po-red-dead-redemption-2/

Еще новости по Red Dead Redemption 2