Совсем скоро Red Dead Redemption 2 поступит в релиз

Совсем скоро Red Dead Redemption 2 поступит в релиз

2018-10-26 11:12:44
873

Главный претендент на звание игры года появится совсем скоро. Red Dead Redemption 2 будет доступна уже сегодня ночью для покупки, так что консольщикам пора готовить деньги. Чего ожидать от проекта? Информационное эмбарго спало, поэтому многие игровые издания и СМИ уже выложили свои рецензии, отзывы, обзоры и.т.д В сумме имеем следующее: большинство критиков выставило проекту 10 из 10, затесалась несколько девяток, пара восьмерок. Самой низкой оценкой было 7 из 10, но это единичный случай. Другим подтверждением качества продукта является почти идеальный рейтинг игры на Opencritic — 97 баллов. Текущую оценку составили на основании проверки 59 рецензий, так что она еще может несколько измениться.

Для тех, кому не терпится, в сети уже есть геймплейный ролик длительностью 20-ть минут. Учтите, что это первые двадцать минут игры, там будут сюжетные спойлеры! Критики отмечают высокое качество проработки открытого мира, глубину проработки отношений между персонажами, большой набор возможностей. Возможно, это будет и самая красивая игра на текущем поколении консолей, но ролики с техническим анализом предрелизной сборки не заставили себя ждать.

RD2 не идет полностью плавно на всех консолях, и в некоторых моментах возможна небольшая просадка кадров. Возможно это исправят патчем, пока не известно. Ждать релиза осталось недолго.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Red Dead Redemption 2