Доработанная версия Agony уже скоро в продаже

Доработанная версия Agony уже скоро в продаже

2018-10-21 21:11:42
1080

С момента релиза Agony не получала обновлений, но уже скоро разработчики обещают новую версию хоррора. Сюжет в обновленной игре получит больше разветвлений, теперь есть аж восемь концовок. Появился вариант прохождения за суккуба, при чем это не игра+, персонаж открыт сразу. Agony Unrated станет неким переосмыслением проекта.

Кроме всего прочего подправят визуальную составляющую: доработали текстуры и модельки многих персонажей, улучшили освещение сделав его объемным. Обязательной составляющей является полное отсутствие цензуры. Появится выбор сложности, который повлияет на количество головоломок и врагов на карте. Ну и ориентироваться в мире Agony станет проще, поскольку наконец добавили карту мира и мини-карту.

Раньше патч планировался просто чтобы убрать цензуру, но реализовать его не получалось из-за юридических обязательств перед партнерскими компаниями. Сейчас, поскольку срок действия контрактов истек, Madmind Studio смогла улучшить игру за счет нового контента, механик и большого количества доработок. Разработка патча заняла 2 месяца. Новая версия обойдется в 900 рублей, но для тех, кто купил оригинальную игру предусмотрена скидка в 90% на  Agony Unrated , а для поддержавших проект еще на Кикстартере версия вообще будет бесплатной.
Выход Agony Unrated запланирован на 31 октября. Студия все еще ищет партнеров для выпуска своего обновленного проекта на консолях, поэтому он будет доступен только для ПК.

Читайте новости Agony

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Agony