Дорогие хеллоуинские вещи для ивента PUBG

Дорогие хеллоуинские вещи для ивента PUBG

2018-10-20 17:39:37
1553

Хотя до Хэллоуина остается чуть больше десяти дней, многие игровые проекты уже обзавелись тематическими ивентами, а в играх стали появляться костюмы ведьм, клоунов и прочей нечести. PUBG не стала исключением, в игру тоже собираются добавить тематическую косметику и даже стало известно какую. Если верить слитой инфе, то для покупки будет доступно три сэта:

  • Клоуна-убийцы — маска с париком и классический клоунский костюм с острыми башмаками в придачу. Набор похож на тот, который носил Пеннивайз из “Оно”.
  • Маньяка—мясника — маска с классической рубахой и фартуком, которая дополняется такого же цвета штанами и массивными ботинками. Сэт по всем заветам классического “Кожаного лица”.
  • Мумия — бинты по всему телу без каких-либо интересных визуальных эффектов.

Каждый комплект состоит минимум из четырех элементов. Методы получения косметики еще не уточнены, но предполагается, что их можно получить в качестве награды за ивент. Бурную реакцию комьюнити вызвали цены — 4,99$ за штуку, то есть игроку придется потратить почти 20 долларов на весь сэт. При этом полные сэты не будут продаваться со скидкой, каждый элемент экипировки приобретается по отдельности. Однако, все еще может изменится к релизу, так что требуется просто подождать новостей от разработчиков PUBG.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Playerunknown's Battlegrounds