Слитые трофеи и патч первого дня Red Dead Redemption 2

Слитые трофеи и патч первого дня Red Dead Redemption 2

2018-10-14 22:11:26
1794

Новые утечки информации по поводу еще не вышедшей в свет Red Dead Redemption 2 продолжаются. На этот раз в сеть попал возможный список трофеев, состоящий из пятидесяти двух позиций. Три достижения отведены под золото, четыре — серебро и одно на платину, оставшиеся сорок четыре — бронза. Большую часть трофеев можно получить за внутрииигровые активности, например, крафт предметов, исследование мира и получение разного вида дропа. Несколько трофеев можно получить только за мультиплеерную составляющую, а не которые достижения пополнят коллекцию только по завершению сюжетной линии квестов.

Опубликованным данным можно доверять, поскольку слив принадлежит пользователю, ранее выкладывавшему информацию о трофеях из последней Assasin’s Creed и Shadow of the tomb Raider.

Второй важной новостью является то, что RDR 2 получит патч первого дня. Что именно будут исправлять не уточняется, но возможным назначением патча считается улучшение производительности на платформах. Общий вес обновления составит 3,3 гигабайта.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Red Dead Redemption 2