Observation — космический триллер с участием ИИ

Observation — космический триллер с участием ИИ

2018-10-11 15:33:27
1092

Недавно в сети появился трейлер новой игры Observation, которая будет повествовать о странном происшествии на космической станции где-то в космосе. Известно, что проект является SCI-FI триллером, так что действие будет дополнятся чувством саспенса и таинственности. Многое о сюжете неизвестно, однако, судя по имеющейся информации достоверно можно сказать, что из всех обитателей станции выжила только девушка — доктор Эмма Фишер. Однако играть мы будем не за нее, а за ИИ S.A.M — систему управления станции. Что произошло на станции игроку предстоит узнать самостоятельно в ходе игры.

Особенностью игрового процесса за S.A.M. является то, что напрямую он никак не сможет оказать поддержку д-ру Фишер, для этого ему придется задействовать различные системы и инструменты на станции. Следить за происходящим можно будет через камеры, расставленные по космическому кораблю, переключаясь между ними. Задача Сэма будет состоять в оказании посильной помощи единственной выжившей на станции. Больше игровых подробностей пока неизвестно.

Разработчиком проекта является независимая компания No Code, а издателем станет Devolver Digital. Игра будет доступна на PS4 и для персональных компьютеров. Точная дата релиза неизвестная, но выпуск игры запланирован на следующий год. Следить за новостями проекта можно на странице Observation в Steam.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Observation