Демонстрация боевой системы, дизайна уровней и уникальных умений в новом ролике Devil May Cry 5

Демонстрация боевой системы, дизайна уровней и уникальных умений в новом ролике Devil May Cry 5

2018-08-22 14:39:41
4485

Выставка Gamescom 2018 после открытия своих дверей продолжает радовать игроков интересными и долгожданными новинками. Для посетителей и журналистов открыты все стенды с играми, поэтому все стараются не терять времени. Например, на ютуб-канале «Arekkz Gaming» появилась первая демонстрация игрового процесса Devil May Cry 5, которая была представлена на выставке.

Демонстрационная версия состояла из огромного куска экшена, поэтому практически всегда приходилось сражаться с демонами, которые наполнили улицы города. И судя по геймплею, поклонники серии будут довольны, потому что боевая система и дизайн уровней соблюдают лучшие элементы прошлых игр серии. Вновь будет система рейтингов и закрытые локации, которые полностью забиты противниками. Не обойдётся также и без динамичной музыки.

Из нововведений стоит отметить искусственный протез Неро, которым он активно пользуется в ходе сражений. Каждая аугментация обладает своими уникальными умениями, поэтому можно будет проделывать самые невероятные комбо-удары. Демонстрационная версия игры заканчивается на стычке с Голиафом, который именует себя королём.

Игра Devil May Cry 5 выйдет в март следующего года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. На консолях игра будто работать при 60 кадрах в секунду. Кром Неро, в игре будет ещё два играбельных персонажа, в том числе и Данте.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Devil May Cry V