Пишущая машинка-клавиатура – новый коллекционный предмет для Resident Evil 2: Remake

Пишущая машинка-клавиатура – новый коллекционный предмет для Resident Evil 2: Remake

2018-08-10 16:35:15
2101

В компании Capcom было решено представить премиальное издание Resident Evil 2: Remake. И «вишенкой» издания стала беспроводная клавиатура в виде классической пишущей машинки. Клавиатура была создана в сотрудничестве с американской известной компанией «Qwerkytoys», которая специализируется именно на создании такой продукции. Только вот выпустят специальное издание с клавиатурой только для японского рынка.

Данную модель клавиатуры можно будет подключить к PC через Bluetooth. Кроме того, девайс можно подключить и к мобильному устройству на базе Android или iOS. Разработчики утверждают, что в режиме активного использования клавиатура может работать около 6-ти дней, а в режиме ожидания – до 45-ти суток. Заряжается клавиатура через USB Micro-разъём. Новая модная клавиатура будет доступна сразу же в трёх изданиях.



Первое издание – премиальное. Стоит оно около 60-ти тысяч рублей. Помимо клавиатуры сюда войдёт коллекционное издание Resident Evil 2: Remake и специальные 4-е вида изоленты. Оформлена изолента будет в стиле чернильной ленты, как и положено. Второе издание – лимитированное. Стоит около 50-ти тысяч рублей. Помимо клавиатуры, сюда войдёт игра и одна случайная изолента. Третье издание – самостоятельное. Стоит около 45-ти тысяч рублей и сюда войдёт лишь клавиатура.

Стоит отметить, что в магазине «Qwerkytoys» абсолютно такая же клавиатура, но без стилизации Resident Evil 2: Remake, стоит около 17-ти тысяч рублей, что намного дешевле. Дата выхода Resident Evil 2: Remake состоится 25 января на все современные консоли и PC.


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Resident Evil 2 Remake