Как лечить больных и избавиться от призраков в новом ролике Two Point Hospital

Как лечить больных и избавиться от призраков в новом ролике Two Point Hospital

2018-07-04 18:56:09
2542

Разработчики из студии Two Point Games, которые работают над симулятором больницы Two Point Hospital, поделились ещё одним видеороликом с игровым процессом грядущего проекта. На этот раз особое внимание авторы уделили двум деталям: лечению необычных больных, которые считают себя рок-звёздами и привидениям.

Оказывается, что больнице не обойтись без помощи охотников за привидениями: время от времени здание будет подвергаться нашествию привидений. Для этого существует даже специальный персонал, который занимается уборкой сверхъестественных существ. Но интересно больше всего не это, а то, что каждое привидение имеет своё собственное имя и историю болезни, которая даёт понять, почему скончался несчастный. А вот полученную эктоплазму можно будет отправлять на изучение.

Что касается больных, то теперь показали, как проходит лечение пациентов, которые считают себя рок-звёздами. Для этого первым делом потребуются профессиональные психиатры. После небольшой короткой беседы с обученным врачом, бедняги тут же перестают страдать, поэтому отправляются домой в полном здравии.

Даты выхода игры Two Point Hospital до сих пор нет, но известно, что на PC проект появится в конце этого года.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости