В No Man's Sky появится мультиплеер, которого не было на момент релиза

В No Man's Sky появится мультиплеер, которого не было на момент релиза

2018-05-16 21:01:08
1243

Летом этого года яркая No Man's Sky выйдет на консоли Xbox One и одновременно с этим для игры сразу выйдет новое масштабное обновление. Причём авторы назвали обновление достаточно пафосно – «Next». При этом отказавшись предоставлять какие-либо подробности.

Любопытно то, что на официальном сайте игры недавно внимательные пользователи нашли новую обложку игры, где отдельного внимания заслуживает количество персонажей на постере, а именно четверо космонавтов.

На момент релиза No Man's Sky подверглась серьёзной критике, поскольку разработчики не выполнили многие обещания. В том числе и обещание ввести возможность встретить других игроков, пусть и с малой долей вероятности. К большому сожалению, после релизы игры стало понятно, что встретить другого игрока невозможно не из-за того, что вселенная велика, а потому что авторы банально не добавили этой возможности.

И вот спустя практически два года (с момента релиза No Man's Sky), создатели видимо собираются выполнить данное давным-давно обещание. Обновление «Next» будет абсолютно бесплатным для всех обладателей игры. На консолях Xbox One обновление будет включено в уже базовую версию No Man's Sky.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по No Man's Sky