Игра Wild West Online 10 мая будет доступна в раннем доступе Steam

Игра Wild West Online 10 мая будет доступна в раннем доступе Steam

2018-04-27 18:12:45
943

Бандитски-ковбойский многопользовательский боевик Wild West Online 10 мая доберётся до раннего доступа в Steam. Теперь каждый желающий может познакомиться с игрой поближе, предварительно на официальном сайте купив набор раннего доступа. Однако это далеко не всё.

Разработчики сообщили, что все покупатели вдобавок ко всему получат коды, которые можно использовать в Steam. Благодаря этой акции каждый игрок сможет получить десять сундуков, содержащие в себе уникальные скины для оружия и костюмы. Кроме того, поиграть в раннюю версию благодаря набору раннего доступа можно будет на два дня раньше.

Помимо этого, к релизу Wild West Online в Steam авторы собираются порадовать игроков некоторыми нововведениями. Во-первых, в мире начнётся глобальная война между противоборствующими фракциями. Поэтому каждый из игроков время от времени будет натыкаться на мировые события, заточенные под PvP-режим. За участие в таких войнах положены награды в виде довольно редких предметов.

Во-вторых, больше занятий появится и у тех игроков, которым больше по душе мирные дела и PvE-приключения: новые персонажи будут выдавать задания и миссии, направленные на добычу полезных и ценных ископаемых, на сельское хозяйство, охоту, кулинарию, пивоварение и на многое другое. В конце концов, в честь этого события вышел новый трейлер Wild West Online.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий