Кинематографический трейлер, новые скриншоты и детали коллекционного издания Shadow of the Tomb Raider

Кинематографический трейлер, новые скриншоты и детали коллекционного издания Shadow of the Tomb Raider

2018-04-27 17:55:14
1723

Официально показ новых приключений обворожительной Лары Крофт пока что не состоялся, но благодаря интернет-магазину Amazon в сети появились первые скриншоты из игры. Кроме того отличился и магазин компании Microsoft, который представил кинематографический трейлер Shadow of the Tomb Raider.

Судя по тому материалу, который был представлен за последние несколько часов, игрокам предстоит посетить много самых разных локаций. Кроме того, Ларе предстоит сразиться в джунглях с наёмниками, пользуясь эффектом неожиданности и оружием из прошлой части.

И напоследок стали известны подробности трёх изданий, которые будут доступны в цифровых магазинах. Первое издание – стандартное и обойдётся оно в 3.799 рублей в «PS Store». Второе – расширенное издание, куда входит 48 часов раннего доступа к игре и набор небольших дополнений вроде уникального оружия и костюмов (обойдётся в 4.999 рублей в «PS Store»). Третье издание называется «Крофт» и вот оно помимо всех ранее описанных бонусов включает в себя сезонный пропуск на все последующие дополнения, которые выйдут после релиза. Обойдётся такое удовольствие в 5.899 рублей в «PS Store».

На данный момент предварительный заказ можно совершить только лишь в «PS Store», но чуть позже это можно будет сделать в «Xbox Live» и «Steam». Игра Shadow of the Tomb Raider выйдет 14 сентября на все актуальные платформы. Ранний доступ к игре начнётся 12 сентября.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий