Стартовало закрытое бета-тестирование World of Warcraft: Battle for Azeroth

Стартовало закрытое бета-тестирование World of Warcraft: Battle for Azeroth

2018-04-25 19:38:32
1743

Вчера на тестовые сервера WoW был установлен самый новый на данный момент билд Battle for Azeroth, поэтому все созданные ранее персонажи были удалены. Представители компании Blizzard Entertainment сообщили о том, что начался старт закрытого бета-тестирования грядущего аддона. Кроме того, согласно публикации Wowhead, разработчики уже отправили первую партию ключей игрокам. Так что следующая «поставка» точно не заставит себя долго ждать.

Теперь максимальный уровень персонажей на бета-серверах был поднят до 120-го уровня и новых сбросов пока что не предвидится. Кроме того, все игроки совсем скоро получат возможность копировать своих старых персонажей с «живых», так сказать, серверов.

Напоминаем, что масштабное дополнение Battle for Azeroth выйдет 14 августа этого года. А совершенно недавно разработчики рассылали подарки тем игрокам, которые долгое время не заходили в их игру (тем, кто не заходил в игру больше полугода). В качестве призыва вновь вернуться в Азерот, им выдали одну бесплатную неделю игры, чтобы они могли, как следует подготовиться к грядущим сражениям.


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по World of Warcraft: Battle for Azeroth