Новые подробности боевой системы в Ash of Gods

Новые подробности боевой системы в Ash of Gods

2018-03-20 16:59:42
1261

 


Отечественная студия AurumDust выпустила новый трейлер своей первой тактической ролевой игры под названием Ash of Gods. В этом видеоролике они рассказали о том, как сделали непредсказуемую и богатую на возможности боевую систему.

На боевые качества персонажей будут влиять пять основных параметров: сила атаки, защита, здоровье, энергия и контратака. Каждый боевой юнит будет владеть уникальными умениями и необычными способами взаимодействия с противника и союзниками. Элемент случайности в игре будет представлен в виде коллекционных карт, которые разыгрываются во время сражений. Всё вместе это позволяет сражаться далеко не одним способом. К тому же, игра будет награждать тех, кто рискует и ищет новый путь, который приведёт к победе.

Выход игры Ash of Gods состоится 23 марта в Steam. И спустя несколько месяцев разработчики выпустят игру на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Кроме того, компания «Бука» займётся релизом дисковых версий игры. Со временем авторы также обещают то, что Ash of Gods доберётся и до мобильных платформ iOS и Android.



 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий