Выход игры Days Gone перенесён на 2019 год

Выход игры Days Gone перенесён на 2019 год

2018-03-09 20:49:47
1748

На игровом мероприятии «PSX 2017» президент студии SIE Worldwide Сюхэй Ёсида сообщил о том, что новый постапокалиптический боевик Days Gone выйдет до конца этого года. Но теперь на официальной странице игры написано, что релиз игры состоится в 2019-м году.

Вдобавок к этому компания Sony подтвердила то, что релиз проекта перенесён на следующий год. И что самое интересное – о причинах смены даты релиза ничего не сказано. Хотя слухи о том, что релиз игры состоится в 2019 году, ходили задолго до этого момента.

Days Gone – это умопомрачительный боевик, анонсированный ещё в далёком 2016-м году. В течение двух лет разработки игра обрастала всё новыми механиками и деталями игрового процесса. Исходя из этого, можно сделать вывод, что всё это богатство возможностей, возможно, превысило определённые технические аспекты, поэтому команде разработчиков теперь требуется больше времени, чтобы создать устойчивый баланс в техническом и игровом плане. А, возможно, в процессе создания Days Gone, игра настолько начала отличаться от подобных проектов, что игровой индустрии грозит кардинальный переворот. В любом случае, игра выйдет только через год.


 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Days Gone